Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов и почты регулярными рейсами на воздушном транспорте
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минеральные Воды, Москва
,
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- ПВК 112 КБ
- ПВК 782 КБ
- ПРЗ 98 КБ
- ПРЗ 746 КБ
- 20.02.2016
- ПВК
- ПВК
- ПРЗ
- ПРЗ
- 19.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603314063-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603314063-02 4 КБ
- 12.02.2016
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса