Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
576 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81907-1"
- 26.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12235081 5 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 81 907, ЛОТ № 1.xlsx 141 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 907, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 907, ЛОТ № 1.docx 27 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 907.docx 55 КБ
- Документация о запросе предложений №81 907.docx 171 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса