Тендер: оказание услуг по ремонту фибробронхоскопа Olympus BF PE 2
Начальная цена
468 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
17.04.2017 00:00
Документация
- 03.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- договор скан 47
- Протокол запроса котировок №31704997275-01
- договор скан 47
- Протокол запроса котировок №31704997275-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 10.04.2017
- Заявка
- обоснование максимальной цены
- проект договора
- техническое задание
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса