Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
511 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
15.10.2018 00:00
Документация
- 15.10.2018
- ПРОТОКОЛ ЗАКУПОЧНОЙ КОМИССИИ
- Протокол рассмотрения заявок №31806986913-01
- 03.10.2018
- 1 ТЕХ ЗАДАНИЕ НА ПРОДУКТЫ 44 КБ
- 1ДОГОВР АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА РАМЗАН 60 КБ
- 1Документация об открытом запросе предложений в электронной форме 120 КБ
- Извещение к тендеру #31806986913 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806986913 (Печатная форма) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса