Тендер: Поставка Фильтры масляные фирмы HYDAC
Начальная цена
894 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- протокол 27229.26875.1
- 20.05.2016
- Итоговый протокол №31603552706-02
- 15.05.2016
- Закупочная документация HYDAC 658 КБ
- Уведомление переторжка 83 КБ
- 06.05.2016
- Протокол 26875
- Протокол рассмотрения заявок №31603552706-01
- 14.04.2016
- Закупочная документация HYDAC
- Извещение к тендеру #3653768 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса