Тендер: Поставка ДВП ТС-3, 2
Начальная цена
622 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
30.11.2016 00:00
Документация
- 11.12.2016
- №744050-1 ДВП (Протокол вскрытия конвертов) 118 КБ
- 744050-2 ДВП ТС-3,2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 206 КБ
- 24.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16152327 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 - Общие и коммерческие части (24.11.2016)
- Типовой-договор-закупка-ТМЦ по гособоронзаказу (Типовой-договор-закупка-ТМЦ по гособоронзаказу (123 кБ))
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16112404781408 11 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 - Общие и коммерческие части (24.11.2016)
- Типовой-договор-закупка-ТМЦ по гособоронзаказу (Типовой-договор-закупка-ТМЦ по гособоронзаказу (123 кБ))
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса