Тендер: КИПиА - датчики и термопреобразователи
Начальная цена
1 620 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
12.02.2019 00:00
Документация
- 19.03.2019
- пн_633.19.00108.rar 996 КБ
- пр-1_633.19.00108.rar 986 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907474431-01 36 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907474431-02 38 КБ
- 09.02.2019
- 633.19.00108[1].rar 2.99 МБ
- уведомление_о_продлении_сроков_[1].pdf 243 КБ
- 31.01.2019
- 633.19.00108[1].rar
- Извещение к тендеру #31907474431 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса