Тендер: Оказание транспортных услуг по доставке противооблединительной жидкости
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск; Гурьевский район, поселок Храброво;
,
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 17.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908569398-01
- Протокол 17-961-19_1 от 12.12.2019.pdf
- 26.11.2019
- Закупочная документация 17-961-19
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта 17-961-19 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Форма заявки 17-961-19 Часть1
- Приложение №2 к ЗД Форма заявки 17-961-19 Часть2 42 КБ
- Приложение №2 к ЗД Форма заявки 17-961-19 Часть3
- Приложение №3 к ЗД_ тех. задание
- Приложение №4 к ЗД_Договор на перевозку груза 134 КБ
- Извещение к тендеру #31908569398 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса