Тендер: Выполнение ПИР по объекту: «Реконструкция системы гарантийного питания с заменой дизель-генератора»
Начальная цена
690 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
08.02.2017 00:00
Документация
- 13.04.2017
- 022-2.pdf
- 022-2[1].pdf
- Протокол решения №31704695399-04
- Протокол рассмотрения заявок №31704695399-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704695399-02
- Протокол вскрытия №31704695399-01
- 022-2.pdf
- 022-2[1].pdf
- Протокол решения №31704695399-04
- Протокол рассмотрения заявок №31704695399-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704695399-02
- Протокол вскрытия №31704695399-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704695399-03 6 КБ
- Протокол решения №31704695399-04 6 КБ
- 25.03.2017
- 022-1.pdf
- 10.02.2017
- 022-вс.doc
- 23.01.2017
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4840757 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса