Тендер: поставка оборудования систем вентиляции, кондиционирования воздуха и отопления с тепловым узлом
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бирск
,
Башкортостан республика
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 14.01.2017
- договор
- закупочная документация
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604529927-01
- 13.01.2017
- Капельный полив 338 КБ
- Протокол 857 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРОВ - типовая форма 2017
- ЗАЯВКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТОРГАХ ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ I1601444
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ № I1601444
- Приложение №1
- СОГЛАСИЕ ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ
- Техническое задание к извещению 1601444
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ I1601444
- ПРОТОКОЛ № P1601444
- Техническое задание к извещению 1601444
- сведения о поставщике к извещению 1601444
- 23.12.2016
- Протокол_вентиляция,конд.,отопление
- Протокол запроса котировок №31604524144-01
- 21.12.2016
- отопление+вентиляция+конд
- отопление+вентиляция+конд
- Извещение к тендеру #4652271 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса