Тендер: поставка диабетических продуктов
Начальная цена
91 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 13.01.2017
- Документация хлеб
- Извещение - аукцион
- расчет цены
- 99ЭА-2-16.Протокол подведения итогов.doc
- 99ЭА-2-16.Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31604492322-01
- Протокол проведения аукциона №31604492322-02
- 15.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #4631636 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса