Тендер: Оказание услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета
Начальная цена
8 980 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
27.03.2017 00:00
Документация
- 30.03.2017
- 177
- КД бух услуги (2)
- Приложения бух.документов
- 177
- КД бух услуги (2)
- Приложения бух.документов
- Протокол-1 31704813077
- Протокол-2 31704813077
- Протокол вскрытия конвертов №31704813077-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704813077-02
- 11.03.2017
- разъяснение о стоимости
- Разъяснение о предоставлении документов
- 177
- 20.02.2017
- КД бух услуги
- Приложения бух.документов
- Извещение к тендеру #4954258 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса