Тендер: Металлоконструкции ЛЭП
Начальная цена
930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шуя; Родники; Гаврилов Посад
,
Ивановская область
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Протокол 2 металлоконструкции
- протокол_1
- Протокол 2 металлоконструкции
- протокол_1
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и определения победителя №31603458809-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и определения победителя №31603458809-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603458809-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603458809-01
- 23.03.2016
- Извещение
- Извещение к тендеру #3560034 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса