Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердака главного корпуса
Начальная цена
197 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Н.Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.08.2017 00:00
Документация
- 10.08.2017
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол №31705363627
- Протокол подведения итогов №31705363627-01
- 02.08.2017
- Извещение и документация
- Извещение и документация редакция №2
- Изменения №1
- Приложение № 2-Техническое задание
- Приложение № 2-Техническое задание редакция №2)
- Приложение №1-Проект договора
- Приложение №1-Проект договора редакция №2)
- Разъяснение №4
- 01.08.2017
- Разъяснение №1
- Разъяснение №2
- Разъяснение №3
- 26.07.2017
- Извещение и документация
- Приложение № 2-Техническое задание
- Приложение №1-Проект договора
- file_712380bcb41bc0f0dfccb427f708766b.doc
- file_1a846c992ca7e42abec03658f1a95598.doc
- file_08dc96a77656d4a982eccab226ad7d9a.doc
- file_456dc449fb8a9f9224d987215f0b8154.doc
- file_bf13af89165d59ed403d8c9fb2b2e286.doc
- file_dd127c746bf57d3769c4c525639bec5a.doc
- file_77e0760da3024987d8af1310fa7c91be.doc
- file_97e1df066880995b896826a544eabae4.doc
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса