Тендер: 907-U030-16/19 мясо полукопченное
Начальная цена
188 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
22.03.2017 00:00
Документация
- 29.04.2017
- прот2 (Протокол вскрытия конвертов)
- 15.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17630118 5 КБ
- изв-пастрома (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ДОГОВОРпроект (15.03.2017)
- ЗД (ЗД (181 кБ))
- ТЗмясо полукоп (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1703153046003 10 КБ
- изв-пастрома (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ДОГОВОРпроект (15.03.2017)
- ЗД (ЗД (181 кБ))
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса