Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программы для ЭВМ Автоматический телефонный секретарь с речевым
Начальная цена
5 597 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
01.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908116240
Документация
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 95 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №31908116240-01 17 КБ
- 25.07.2019
- Извещение о внесении изменений
- Извещение о закупке
- 19.07.2019
- Извещение о закупке 310 КБ
- Извещение к тендеру #31908116240 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса