Тендер: согласование документации Технического проекта АСУ ТП энергоблока № 1 и 2 и Технического проекта общестанционной части АЭС-2
Начальная цена
17 691 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курчатов
,
Курская область
Завершён
02.10.2017 00:00
Документация
- 03.12.2017
- 10784-5_1_пр-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 10784-5_1_пр-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 19.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20496278 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1709196087171 10 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (19.09.2017) 25 КБ
- Том 1, часть 3 Проект договора (Том 1, часть 3 Проект договора (869 кБ)) 870 КБ
- ТОМ 2 Техническая часть (Этап 1) 59 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТИ 1,2_10784_5 ГП КуАЭС (Документация о закупке) 447 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТИ 1,2_10784_5 ГП КуАЭС (Документация о закупке) 447 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (19.09.2017) 25 КБ
- Том 1, часть 3 Проект договора (Том 1, часть 3 Проект договора (869 кБ)) 870 КБ
- ТОМ 2 Техническая часть (Этап 1) 59 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса