Тендер: Оказание услуг по корпоративному и бизнес-туризму
Начальная цена
64 507 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коломна
,
Московская область
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол 31907954356-02 82 КБ
- Протокол 31907954356-02 6.99 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907954356-02 35 КБ
- Протокол 31907954356-03 88 КБ
- Протокол 31907954356-03 7.12 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 16 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907954356-03 31 КБ
- 25.06.2019
- Протокол 31907954356-01 59 КБ
- Протокол 31907954356-01 2.32 МБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907954356-01 38 КБ
- 15.06.2019
- Ответ на запрос №4 22 КБ
- 13.06.2019
- ДоЗ ред.2
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора ред.2
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции
- Перечень внесенных изменений
- Ответ на запрос №2
- Ответ на запрос №3
- 12.06.2019
- Ответ на запрос №1 21 КБ
- 04.06.2019
- ДоЗ 340 КБ
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора 60 КБ
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции 20 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса