Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, с. Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
19.02.2019 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31907501652-01
- doc01928020190222133016.pdf
- 12.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31907501652-01
- doc01928020190222133016.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907501652-01
- doc01928020190222133016.pdf
- 07.02.2019
- Информационная_карта_-_запрос_цен.docx
- СМП Запрос котировок на поставку офисной бумаги согл.docx
- Информационная_карта_-_запрос_цен.docx
- СМП Запрос котировок на поставку офисной бумаги согл.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса