Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ внутренних систем водопровода, канализации, отопления и вентиляции на главной канализационной насосной станции
Начальная цена
1 530 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Кировск
,
Ленинградская область
Завершён
25.03.2016 00:00
Документация
- 27.03.2016
- протокол 1
- протокол 1
- протокол 2
- Протокол подведения итогов №31603420212-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603420212-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603420212-01
- 15.03.2016
- Извещение ГКНС повторно 37 КБ
- ЛОК.СМЕТ. АО ЛОКС 132 КБ
- документация ГКНС Вентиляция повторно 115 КБ
- Извещение к тендеру #3521561 (Печатная форма)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Ленинградской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса