Тендер: Поставка мазута для судна Спасатель Кавдейкин
Начальная цена
16 899 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
08.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806378406-03
- 12.05.2018
- протокол оценки и сопост заявок
- 10.05.2018
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31806378406-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806378406-02
- 17.04.2018
- file_12eb94d1f976774c57fa1573f9c61202.docx 94 КБ
- file_eb0b9ea13a5d6130fc7e2e35a631735b.docx 42 КБ
- file_53f1e78a345c7a00a10b09c65ad2a6c4.docx 26 КБ
- Извещение к тендеру #31806378406 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса