Тендер: Поставка велосипедов
Начальная цена
83 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район Ленинградская обл Выборгский проезд Портовый (Местность Приморский массив) д 10 оф 116
,
Ленинградская область
Завершён
26.04.2017 00:00
Документация
- 11.05.2017
- Протокол подведения итогов в электронной форме №31705023369-03
- 04.05.2017
- Протокол 389 09 от 26.04.2017.pdf 1.03 МБ
- Протокол 389 09 от 26.04.2017.pdf 1.03 МБ
- Протокол 401 09 от 28.04.2017.pdf 2.12 МБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронной форме №31705023369-01
- Протокол вскрытия в электронной форме №31705023369-02
- 21.04.2017
- Разъяснение на запрос от 19.04.2017.doc
- 18.04.2017
- Извещение.doc 748 КБ
- Протокол 327 09 от 14.04.2017.pdf 2.35 МБ
- Извещение к тендеру #5174245 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса