Тендер: Оказание услуг по охране объекта Строительство объектов базового военного городка №34
Начальная цена
132 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008757146
Документация
- 13.05.2020
- Протокол 32008757146.pdf
- 18.04.2020
- протокол рассмотрения заявок №32008757146-01 6 КБ
- 17.04.2020
- Протокол 32008757146.pdf
- 13.02.2020
- протокол рассмотрения заявок №32008757146-01
- 25.01.2020
- протокол рассмотрения заявок №32008757146-01
- 23.01.2020
- Протокол 32008757146.pdf
- 18.01.2020
- Извещение
- Приложение 1 к извещению - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки
- Приложение 2 к извещению - Проект договора
- Приложение 3 к извещению - Техническое задание
- 14.01.2020
- Извещение
- Приложение 1 к извещению - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки
- Приложение 2 к извещению - Проект договора
- Приложение 3 к извещению - Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008757146 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса