Тендер: Поставка кинооборудования формата 3D с с учетом монтажа и ввода в эксплуатацию
Начальная цена
455 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приозерск
,
Ленинградская область
Завершён
10.11.2017 00:00
Документация
- 10.11.2017
- протокол 1
- протокол 163-1 (pdf.io)
- протокол 2
- Протокол вскрытия конвертов №31705650533-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705650533-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705650533-03
- 20.10.2017
- Извещение к тендеру #31705650533 (Печатная форма)
- file_733679cabcccc5c4ddd48e10b205d682.doc 326 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
- Оборудование для развлекательного бизнеса
- Тендеры на оборудование для развлекательного бизнеса в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса