Тендер: Средства электрохимической защиты: Заземлитель анодный трефовидный ЭлЖК
Начальная цена
1 488 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 23.02.2016
- 79413 итоговый протокол.pdf 670 КБ
- 79413 протокол вскрытия.pdf 376 КБ
- 20.02.2016
- 79413 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603280687-02 5 КБ
- 18.02.2016
- 79413 протокол вскрытия.pdf
- 17.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603280687-01 5 КБ
- 04.02.2016
- Документация о запросе предложений №79 413.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 413.pdf
- Проект договора по запросу предложений № 79 413, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 79 413, ЛОТ № 1.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса