Тендер: Выполнение работ по строительству ограждения территории
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603339531-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603339531-01
- 09.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 3.42 МБ
- 03.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 19.02.2016
- Том 2
- Часть 1 Том 1
- Часть 2 Том 1
- Извещение к тендеру #3435884 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса