Тендер: Услуги охранные
Начальная цена
644 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
14.06.2017 00:00
Документация
- 30.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 123718-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 123718-1"
- 02.06.2017
- Проект договора по запросу предложений № 123 718, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №123 718.doc
- Документация о запросе предложений №123 718.docx
- Техническое задание № 123718.rar
- Извещение к торговой процедуре #18915134 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса