Тендер: Комплексное техническое обслуживание и ремонт медицинской техники
Начальная цена
343 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908731643-02 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908731643-01 8 КБ
- 09.02.2020
- Протокол проведения аукциона №31908731643-02
- протокол 2.PDF
- 30.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908731643-01
- протокол 1.PDF
- 26.01.2020
- Протокол проведения аукциона №31908731643-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908731643-01
- протокол 1.PDF
- протокол 2.PDF
- 19.01.2020
- Протокол проведения аукциона №31908731643-02
- протокол 2.PDF
- 15.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908731643-01
- протокол 1.PDF
- 07.01.2020
- на разм ЭА ТО МТ 2020
- 27.12.2019
- на разм ЭА ТО МТ 2020 1.46 МБ
- Извещение к тендеру #31908731643 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса