Тендер: Поставка мучных кондитерских изделий
Начальная цена
498 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шадринский район, п. Лещево-Замараево, п. Барневка, ст. Качусово, Каргапольский район, ст. Твердыш, ст. Окуневка, Петуховский район, п. Горбуново, ст. Марково, Варгашинский район, п. Юрахлы, Кетовский район, п. Логовушка, Курган, ст. Макушино
,
Курганская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии
- 24.03.2016
- Протокол комиссии №31603380849-03
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603380849-02
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603380849-01
- 17.03.2016
- Протокол вскрытия
- 02.03.2016
- Документация 634 КБ
- Извещение к тендеру #3480238 (Печатная форма)
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Курганской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Курганской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса