Тендер: Выполнение ремонтно-профилактических работ лабораторного оборудования
Начальная цена
136 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровск
,
Калужская область
Завершён
16.01.2019 00:00
Документация
- 01.02.2019
- Договор
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31807384990-01
- 31.01.2019
- Протокол 49 КБ
- 28.12.2018
- Документация1] 249 КБ
- Извещение к тендеру #31807384990 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса