Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
12 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80806-1"
- 17.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12088876 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 806, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 806, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 806, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 806.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений №80 806.docx 153 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса