Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания складского помещения
Начальная цена
28 057 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- протокол зав (1) 892 КБ
- протокол зав (2) 951 КБ
- протокол зав (3) 927 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31907904607-02 38 КБ
- 14.06.2019
- протокол (4) 366 КБ
- пртокол (1) 735 КБ
- пртокол (2) 756 КБ
- пртокол (3) 639 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907904607-01 33 КБ
- 30.05.2019
- Документация капремонт 177 КБ
- Смета 28,057 439 КБ
- 23.05.2019
- Документация капремонт 177 КБ
- Извещение к тендеру #31907904607 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса