Тендер: Выполнение работ по ремонту гидравлического оборудования ГТУ
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Центральный, Южный, Приволжский федеральные округа
,
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 31.07.2019
- Протокол_2019_16_3.pdf
- Протокол_вскрытия_конвертов_[31908013086__Лот_1].docx
- 18.07.2019
- Извещение о продлении до 24.07.2019
- Протокол № 2019_16_2 продление до 24.07.2019
- Уведомление о продлении до 24.07.2019
- 09.07.2019
- Извещение о закупке
- Протокол продления срока
- Уведомление о продлении
- 21.06.2019
- Извещение к торговой процедуре #31879016 18 КБ
- Приложение №1 560 КБ
- Извещение о закупке 58 КБ
- Приложение №2 51 КБ
- Техническое задание 125 КБ
- Закупочная документация 274 КБ
- Приложение №3 183 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса