Тендер: Поставка угля марки 2-Б
Начальная цена
137 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 20.04.2016
- уголь 20.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603453786-03
- 19.04.2016
- уголь 19.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603453786-02
- 18.04.2016
- уголь 18.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603453786-01
- 23.03.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3555599 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса