Тендер: Приобретение расходных материалов (сантехника)
Начальная цена
5 718 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дубна
,
Московская область
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 30.11.2016
- 2016-11-30-0002.pdf
- 2016-11-30-0003.pdf
- 2016-11-30-0003.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604275383-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604275383-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604275383-03
- 01.11.2016
- Документация на закупку.docx
- Извещение к тендеру #4405919 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса