Тендер: Работы строительно-монтажные по капитальному ремонту зданий газорегуляторных пунктов
Начальная цена
3 718 048 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мелеузовский район, д. Ивановка, д. Сухаревка, д. Саитовский
,
Башкортостан республика
Завершён
08.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 91708-1"
- 27.05.2016
- Проект договора по запросу предложений № 91 708, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №91 708.doc
- Документация о запросе предложений №91 708.docx
- Техническое задание № 91708.part3.rar
- Техническое задание № 91708.part2.rar
- Техническое задание № 91708.part1.rar
- Извещение к торговой процедуре #13534985 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса