Тендер: Оказание инжиниринговых услуг по теме:"Консультирование по вопросам технического управления производством, эксплуатации оборудования, обучения персонала, оптимизации технологических процессов, проектного управления и консалтинга в области организации и развития производства" (5 лотов)
Начальная цена
7 111 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
13.10.2016 00:00
Документация
- 17.10.2016
- 13.10.2016 - Протокол №1 вскрытия конвертов конкурс № 43
- 14.10.2016 - Протокол №2 рассмотрения заявок открытый конкурс № 43
- Протокол вскрытия конвертов №31604124794-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604124794-02
- 22.09.2016
- Открытый конкурс № 43 508 КБ
- Открытый конкурс № 43 508 КБ
- Открытый конкурс № 43 508 КБ
- Открытый конкурс № 43 508 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса