Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 059 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островецкий р-н, Респ Беларусь
,
Завершён
30.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 10.06.2017
- Протокол вскрытия ЗЦ_15 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения ЗЦ-2017-15-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол преддоговорных переговоров ЗЦ-2017-15-РБ (Протокол преддоговорных переговоров)
- 16.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18594680 5 КБ
- Документация. Часть 1 ЗЦ-2017_15_РБ (Документация о закупке)
- Документация. Часть 2 ЗЦ-2017_15_РБ (16.05.2017)
- Том 2. Техническое задание ЗЦ-2017_45_РБ (Том 2. Техническое задание ЗЦ-2017_45_РБ (45 кБ))
- Часть 3. Проект договора ЗЦ-2017_15_РБ (Этап 1)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Извещение к торговой процедуре #1705162433089 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса