Тендер: Выполнение строительно – монтажных работ
Начальная цена
5 397 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
08.06.2016 00:00
Документация
- 16.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок конкурс 13
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603666174-03
- 15.06.2016
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 13.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603666174-02
- 10.06.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ 13
- Протокол вскрытия конвертов №31603666174-01
- 03.06.2016
- ответ
- запрос
- 17.05.2016
- Конкурсная документация 13.16
- Сметы 13
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса