Тендер: Строительство и реконструкция резервуаров
Завершён
18.05.2018 00:00
Документация
- 22.06.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-204-К-Y02-02023-2018 от 22.06.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-204-К-Y02-02023-2018 от 22.06.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806429841-03
- 04.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-204-К-Y02-02023-2018 от 01.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-204-К-Y02-02023-2018 от 01.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806429841-02
- 22.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-02023-2018 (16-ТДР ТПР 2-09.2018) от 21.05.2018 15-00
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-02023-2018 (16-ТДР ТПР 2-09.2018) от 21.05.2018 15-00
- Протокол вскрытия конвертов №31806429841-01
- 27.04.2018
- Документация о закупке 2.05 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса