Тендер: Работы землеустроительные и кадастровые
Начальная цена
65 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вяземский р-н
,
Смоленская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 21.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80780-1"
- 12.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12032696 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 780, ЛОТ № 1.pdf 302 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 780.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №80 780.docx 216 КБ
- Техническое задание № 80 780.rar 1.15 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса