Тендер: Поставка мужских рубашек с коротким рукавом
Начальная цена
255 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- 4 Протокол итоговый 110-ЗП
- Протокол подведения итогов №31603358298-02
- 24.03.2016
- 3 Протокол рассмотрения 110-ЗП
- Протокол рассмотрения заявок №31603358298-01
- 26.02.2016
- 2 Документация 110-ЗП Рубашки короткий рукав
- Извещение к тендеру #3456192 (Печатная форма)
- 2 Документация 110-ЗП Рубашки короткий рукав 837 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса