Тендер: Поставка щеток дисковых для аэродромной уборочной техники
Начальная цена
931 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рамонский р
,
Воронежская область
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908304444-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908304444-01
- Итоговый протокол №31908304444-03
- Протокол подведения итогов рассмотрения заявок на поставку щёток дисковых для аэродромной уборочной техники.docx.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на поставку щёток дисковых.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей на поставку щёток дисковых для уборочной техники.pdf
- 19.09.2019
- Вторая часть заявки
- Закупочная документация
- Обоснование начальной максимальной цены договора
- Первая часть заявки
- Приложение к техническому заданию
- Приложение №1 к ЗД Информационная Карта
- Приложение №3 к ЗД Техническое Задание
- Ценовое предложение
- 16.09.2019
- Вторая часть заявки 53 КБ
- Закупочная документация 126 КБ
- Информационная карта 41 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены договора 12 КБ
- Первая часть заявки 24 КБ
- Приложение к техническому заданию 18 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Ценовое предложение 17 КБ
- Извещение к тендеру #31908304444 (Печатная форма)
- Вторая часть заявки 53 КБ
- Закупочная документация 126 КБ
- Информационная карта 41 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены договора 12 КБ
- Первая часть заявки 24 КБ
- Приложение к техническому заданию 18 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Ценовое предложение 17 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса