Тендер: Поставка симулятора для практических навыков в челюстно-лицевой хирургии
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
31.05.2018 00:00
Документация
- 04.06.2018
- 3_Извещение о внесении изменений_31806406912_441/18
- Документация об аукционе_Редакция 2_11.05.2018
- Приложение №1 Техническое задание_Редакция 2_15.05.2018
- Приложение№2 Проект договора
- 2_Извещение о внесении изменений_31806406912_441/18
- Документация об аукционе_Редакция 2_11.05.2018
- Приложение №1 Техническое задание_Редакция 2_15.05.2018
- Приложение№2 Проект договора
- 1_Извещение о внесении изменений_31806406912_441/18
- Документация об аукционе_Редакция 2_11.05.2018
- Протокол №31806406912_441/18
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение№2 Проект договора
- Протокол рассмотрения заявок №31806406912-01
- 23.04.2018
- file_79d7fcef155644f1da0f9313a52da6bb.doc 368 КБ
- file_0b13bd3991c836e9540fa1171e334e24.doc 132 КБ
- file_586d8d41e6e7bb43d5667940710225ab.doc 128 КБ
- Извещение к тендеру #31806406912 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса