Тендер: Разработка проекта по телемеханизации ГРП
Начальная цена
387 926 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гатчинский район,п. Суйда, п. Лукаши, г. Гатчина, д. Ивановка
,
Ленинградская область
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 91934-1"
- 30.05.2016
- Проект договора по запросу предложений № 91 934, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №91 934.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №91 934.docx
- Техническое задание № 91 934.rar
- Извещение к торговой процедуре #13567400 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса