Тендер: Поставка продуктов питания (мясо говядина)
Начальная цена
496 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
28.12.2015 00:00
Документация
- 19.01.2016
- договор мясо ПР 1 кв 2016
- мясо говядина 1 л
- мясо говядина 2 л
- 31.12.2015
- Протокол мясо ЗЦ 1 кв 2016
- file_665ac3302c3e9d0de218a8f0e0bc5ab2.
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен №31503117471-01 6 КБ
- 19.12.2015
- ЗЦ мясо ПР 1 кв 2016
- Спецификация мясо 1 кв 2016
- извещение мясо ПР 1 кв 2016
- проект договора мясо ПР 1 кв 2016
- форма заявки мясо ПР 1 кв 2016
- Извещение к тендеру #3189894 (Печатная форма)
- Извещение №31503117471
- ЗЦ мясо ПР 1 кв 2016
- Спецификация мясо 1 кв 2016
- извещение мясо ПР 1 кв 2016
- проект договора мясо ПР 1 кв 2016
- форма заявки мясо ПР 1 кв 2016
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса