Тендер: Закупка Битума дорожного БНД
Начальная цена
9 995 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 08.03.2016
- Протокол 431 КБ
- Протокол запроса котировок №31603325216-01 18 КБ
- 24.02.2016
- Протокол
- file_38a4b9b5fa39e8e0f192679e1ce83676.
- 17.02.2016
- Документация .Запрос котировок от 17.02.2016на закупку битума
- Приложение №1Форма Котировочной заявки
- Приложение №2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Извещение к тендеру #3415325 (Печатная форма)
- Документация .Запрос котировок от 17.02.2016на закупку битума 60 КБ
- Приложение №1Форма Котировочной заявки 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса