Тендер: Оказание услуг по измерению и контролю параметров электрической энергии и аналитической обработке данных, полученных при осуществлении измерений АО Городские электрические сети
Начальная цена
7 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Прохладный
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
13.04.2018 00:00
Документация
- 16.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов 2018г
- Протокол оценки 2018г
- Протокол рассмотрения 2018г
- Протокол вскрытия конвертов №31806281757-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806281757-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806281757-03
- 13.04.2018
- Документация с изм. 27 марта 2018 год
- Извещение 23 марта 2018 год
- Перечень изменеий от 27.03.2018г.
- 23.03.2018
- file_c5e1dfc639bf752197be1418ca57e688.docx 171 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса