Тендер: фильтрующий элемент для фильтровального агрегата MB-50000B/MBX-508
Начальная цена
1 064 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
25.04.2019 00:00
Документация
- 17.05.2019
- Протокол 208Б-КМСП-БХ-2019.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907770762-02
- 27.04.2019
- Протокол 208А-КМСП-БИ-2019.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907770762-01 38 КБ
- 15.04.2019
- Извещение 293 КБ
- Спецификация образец 34 КБ
- Техническое задание 326 КБ
- проект договора 99 КБ
- Извещение к тендеру #31907770762 (Печатная форма) 65 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса