Тендер: Поставка материала для спецпокрытия конструкций на объект
Начальная цена
12 940 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
11.07.2017 00:00
Документация
- 30.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19335892 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация МСП (30.06.2017)
- Часть 3 Техническое задание (Часть 3 Техническое задание (25 кБ))
- Часть 3 Проект договора Курск (Этап 1)
- Приложение к договору входной контроль оборудования (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1706300668324 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса